Subasta 899T, Lote # 54
Lote de rostros femeninos.
Tailandia.
Siglo XX.
Tallas en madera.
Dos enmarcados, uno con atril.
Presentan ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 25 x 14 x 6 cm. (mayor).
Piezas: 3
Estimado $ 2,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |